14:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь госпитализированного с COVID-19 Олега Басилашвили рассказала о состоянии актера
Дочь госпитализированного с ...
Подписка на рассылку

Дочь госпитализированного с COVID-19 Олега Басилашвили рассказала о состоянии актера

5 января 2021
4810
1 мин.
1
Дочь госпитализированного с COVID-19 Олега Басилашвили рассказала о состоянии актера

Наследница востребованного российского актера Олега Басилашвили Ксения рассказала общественности о состоянии артиста, который ранее, как известно, был госпитализирован в медицинское учреждение. Врачи выявили у мужчины коронавирус.

Представители БДТ им. Товстоногова ранее заявляли, что вместе с 86-летним Басилашвили в клинику попала и его любимая жена Галина Мшанская. По словам дочери артиста, ее родитель на данный момент чувствует себя нормально. При этом врачи приняли решение, что для пожилого актера безопаснее будет находиться под круглосуточным наблюдением.

«На госпитализации настояли медики. Они посчитали, что в его преклонном возрасте лучше всего получать лечение под пристальным наблюдением специалистов, а не дома. Тем более, что данный вирус весьма коварный», - заявила дочь актера.

Следует напомнить, Басилашвили является талантливым российским актером кино и театра. В свое время он был награжден званием Народного артиста. Фильмография мужчины насчитывает не менее 80 кинокартин. Самыми популярными с его участием стали такие фильмы, как «Вокзал для двоих», «Служебный роман», «Осенний марафон» и др.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: олег басилашвили

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874078
Умерли за год
14418800
Родились за год
35472800