14:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Проблемы с мимикой: у Павла Прилучного поврежден лицевой нерв

6 января 2021
3558
1 мин.
3
Проблемы с мимикой: у Павла Прилучного поврежден лицевой нерв

В конце прошлого года известный отечественный актер Павел Прилучный подрался в одном из ночных клубов Калининграда. В результате артист попал в медицинское учреждение, где ему был диагностирован перелом лицевой кости, а также вывих челюсти. Медики сделали все, что было в их силах. Так, уже через неделю артист появился на съемочной площадке . При этом увечья все же не прошли бесследно. На фотографии, которую на днях на просторах персонального микроблога разместила талантливая актриса Любовь Аксенова, верные почитатели едва узнали кинодеятеля.

Так, многие в комментариях написали, что Прилучный сильно изменился. Приятели артиста рассказали представителям прессы, что в той драке артисту повредили лицевой нерв.

«Медики говорят, что ему требуется лечение. Возникли проблемы с мимикой. Кстати, после развода с Агатой Муцениеце он все же пустился во все тяжкие. Уже весной должен начаться новый съемочный процесс очередного сезона «Мажора». Есть вероятность, что сценарий будет изменен. Он как-то на себя прежнего сейчас не очень похож», - заявили друзья актера.

Необходимо напомнить, что в прошлом году кинодеятель оформил официальный развод с Муцениеце. Тогда он начал строить романтические отношения с актрисой Мирославой Карпович. Как в настоящее время развивается их роман, остается только догадываться.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861533
Умерли за год
17834451
Родились за год
43875906