06:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня рассказала, что ее дочь обожгла руки спиртовым гелем в школе
Виктория Боня рассказала, чт...
Подписка на рассылку

Виктория Боня рассказала, что ее дочь обожгла руки спиртовым гелем в школе

7 января 2021
4300
1 мин.
1
Виктория Боня рассказала, что ее дочь обожгла руки спиртовым гелем в школе

У Виктории Бони на протяжении последнего времени то и дело что-то случается. Не так давно артистка рассказывала, что к ней домой пришли сотрудники органов опеки, чтобы проверить, как она обращается со своей наследницей. Как оказалось, кто-то пожаловался, что бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» негативно относится к дочке. Теперь же знаменитость рассказала, что с ее любимой наследницей и вовсе приключилась беда.

Напомним, что Боня уже на протяжении долгого времени живет в Монако. Дочь у артистки родилась в отношениях с Алексом Смерфитом. Мужчина не чает души в дочке, поэтому принимает участие в воспитании девочки. Анджелина учится в частном общеобразовательном учреждении, занимается гимнастикой и увлекается верховой ездой. Конечно же, это требует внушительных финансовых вложений. При этом Боня и ее бывший избранник не смогли уберечь дочку от беды даже в элитной школе.

Как оказалось, в учреждении весьма рьяно, по мнению знаменитости, соблюдаются санитарные нормы. Так, спиртосодержащими средствами школьникам обрабатывают руки по несколько раз в день. Именно из-за этого на ладонях у девочки появились ожоги.

«Просто сожгли руки дочке. Она теперь постоянно плачет, говорит, что больно. Как так можно, я не понимаю! По 20 раз в день наносят непонятное средство на руки детям», - заявила звезда.

Конечно же, Боня не стала молчать и обратилась в администрацию школы с жалобой. Она искренне верит, что это изменит ситуацию.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786623
Умерли за год
17783149
Родились за год
43749694