23:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новак и принц Саудовской Аравии оценили будущее мировой экономики и нефти
Новак и принц Саудовской Ара...
Подписка на рассылку

Новак и принц Саудовской Аравии оценили будущее мировой экономики и нефти

9 января 2021
6488
1 мин.
1
Новак и принц Саудовской Аравии оценили будущее мировой экономики и нефти

Александр Новак и Абдулазиз бен Салман оценили будущее мировой экономики и нефти. Встреча вице-премьера с принцем Саудовской Аравии состоялась в формате ВКС.

Принц заметил рост уровня тревожности на фоне новых ограничений. Сложившаяся ситуация негативно отразится на темпах восстановления экономики. ОПЕК+ предвидит ряд проблем и хочет активировать механизмы для стабилизации рынка.

«Мы действительно можем применить различные механизмы, доказавшие эффективность. Важно принимать верные решения, позволяющие стабилизировать рынок и вернуться на прежние объемы добычи нефти. При этом нужно сохранить баланс спроса и предложения», - заявил Новак.

Большинство стран-членов ОПЕК+ оказались против наращивания добычи нефти с февраля. Причина кроется а введении жестких карантинных мер, способных уничтожить спрос.

Персоны 1 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949478
Умерли за год
17894680
Родились за год
44024080