02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Невестка Валерии объяснила, почему Арсений Шульгин отправился на отдых без нее
Невестка Валерии объяснила, ...
Подписка на рассылку

Невестка Валерии объяснила, почему Арсений Шульгин отправился на отдых без нее

9 января 2021
3148
1 мин.
1
Невестка Валерии объяснила, почему Арсений Шульгин отправился на отдых без нее

Востребованная российская исполнительница Валерия 1 января текущего года в первый раз стала бабушкой. У младшего наследника артистки Арсения и его супруги Лианы родилась наследница. Молодой папа устроил любимой избраннице роскошный прием дома – торжественно забрал жену и дочь из родильного дома, предварительно украсив квартиру. При этом буквально на следующий день парень отправился на отдых в Сочи.

Сам сын Валерии, а также его супруга начали получать множество негативных комментариев относительно того, что парень оставил возлюбленную одну в первые дни жизни дочери. Лиана, конечно же, не стала терпеть подобные нападки и поспешила прокомментировать сложившуюся ситуацию.

«Сеня вместе с моим отцом полетел покататься на лыжах! Не нужно делать из этого какую-то трагедию. Мы вместе пришли к такому решению. Я хотела, чтобы муж развеялся, покатался на лыжах! Я была только «за». Он хотел, чтобы мы полетели вместе. Он консультировался со многими врачами по этому поводу. Мы поняли, что для нашей доченьки это слишком рано. Я сама предложила мужу отправиться на отдых без меня», - заявила невестка Валерии.

Также девушка призналась, что с новорожденной дочкой в настоящее время замечательно справляется самостоятельно. В дневное время ей помогает мама. Кроме того, они с малышкой уже начали выходить на непродолжительные прогулки.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: валерия

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910