18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева высказалась про новую девушку сына
Наташа Королева высказалась ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева высказалась про новую девушку сына

10 января 2021
5291
1 мин.
2
Наташа Королева высказалась про новую девушку сына

Востребованная российская исполнительница Наташа Королева в прошлом году оставила все скандальные истории, которые были связаны с ее приватной жизнью. Необходимо напомнить, что еще осенью случился скандал из-за измены ее супруга Тарзана. Примечательно, что избранникам все же удалось пережить предательство. В настоящее время, как отмечает сама артистка, у них с супругом все хорошо. В том числе и с наследником, который в завершении прошлого года рассказал о своей новой возлюбленной.

Как оказалось, избраннице сына Королевой сейчас 20 лет. Девушку зовут Мелисса. Она является танцовщицей, а также пробует свои силы в роли модели.

Примечательно, что некоторые верные почитатели исполнительницы к выбору ее сына отнеслись неоднозначно, поспешив ему об этом сообщить. При этом парень вырос в звездном семействе, поэтому привык закрывать глаза на повышенное внимание к родителям и себе самому.

Многие почитатели особенно заинтересовались, как новую пассию наследника приняла сама Королева. Все прекрасно помнят, что о прошлой девушке Архипа артистка высказывалась не в самом лучшем русле. Артистка неоднократно заявляла, что сын у нее ее слишком юный и у него впереди еще много девушек. Так и случилось: с бывшей избранницей парень расстался весьма быстро.

По всей вероятности, Королевой больше понравилась нынешняя избранница сына. Она заявила, что не намерена вмешиваться в приватную жизнь любимого наследника. «Девочка очень милая», - заявила певица.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671458
Умерли за год
14280036
Родились за год
35131416