22:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын художника Никаса Сафронова заявил о потере антител после вакцинации от коронавируса
Сын художника Никаса Сафроно...
Подписка на рассылку

Сын художника Никаса Сафронова заявил о потере антител после вакцинации от коронавируса

10 января 2021
4312
1 мин.
1
Сын художника Никаса Сафронова заявил о потере антител после вакцинации от коронавируса

Наследник известного художника Никаса Сафронова Лука Завтракин рассказал представителям прессы о ситуации, заложником которой стал после того, как сделал прививку от опасного коронавируса. Как оказалось, после первого укола у мужчины распухла рука. При этом мужчина был утешен тем, что у него начали постепенно вырабатываться антитела.

«На вторую прививку от ковида я шел с неким воодушевлением. Все прошло хорошо. Буквально через месяц после второго укола я пошел сдавать тест на антитела. Я понял, что они попросту уменьшились. Их стало намного меньше, нежели их было после первого укола», - рассказал Завтракин.

По словам мужчины, он посчитал, что вторая вакцина попросту не прижилась. Также он заявил, что решил продолжить придерживаться всех ограничений и оставаться на самоизоляции. При этом позднее он вспомнил, что буквально за несколько дней до второй прививки он был на юбилее приятеля, где употреблял алкогольные напитки.

«По всей видимости, именно из-за спиртного я и остался без драгоценных антител. Так вот… Если вы согласились на вакцинацию, то соблюдайте все советы медиков», - добавил сын художника.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713533
Умерли за год
14308851
Родились за год
35202306