08:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Люблю тебя»: Наталья Штурм поздравила с 17-летием сына, с которым давно не общается

10 января 2021
4522
1 мин.
2
«Люблю тебя»: Наталья Штурм поздравила с 17-летием сына, с которым давно не общается

Известная российская исполнительница Наталья Штурм на просторах персонального микроблога поздравила своего наследника Арсения с днем рождения. Как оказалось, мальчишке исполнилось 17 лет.

«За эти годы скопилось много фотографий. Именно из-за этого и начала их выставлять заранее. С наступающим Новым годом и Рождеством же можно поздравлять заранее? Вот и я не смогла удержаться! С наступающим днем рождения, сынок! Я знаю, что ты все это не будешь читать, но тебе точно передадут мои слова! А для меня и это будет настоящим счастьем. Люблю тебя», - написала Штурм в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что ранее артистка в студии телевизионного проекта «Звезды сошлись», который транслируется на телеканале «НТВ», расплакалась и рассказала, что не встречалась с сыном уже на протяжении нескольких лет. По словам артистки, отец наследника, ее второй избранник, не смог правильно выстроить отношения между ней и ребенком. Она не стала скрывать, что сын живет с отцом, а ее и вовсе не хочет видеть.

Штурм родила сына еще в 2004 году, когда состояла в отношениях с Игорем Павловым. Также у артистки есть дочка Елена от первого брака с Сергеем Деевым.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810058
Умерли за год
14374956
Родились за год
35364936