09:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хочется поскорее все это забыть»: отца Марии Кожевниковой экстренно прооперировали
«Хочется поскорее все это за...
Подписка на рассылку

«Хочется поскорее все это забыть»: отца Марии Кожевниковой экстренно прооперировали

10 января 2021
4650
1 мин.
1
«Хочется поскорее все это забыть»: отца Марии Кожевниковой экстренно прооперировали

Известная отечественная актриса Мария Кожевникова на просторах персонального микроблога рассказала верным почитателям о напастях, которые свалились на ее семейство перед Рождеством.

Артистка вместе со своим супругом, наследниками и отцом отправилась в Пензу. Еще в самом начале пути она заметила, что у родителя припухла щека, однако тот поспешил ее успокоить, заявив, что его ничего не беспокоит. Позднее состояние мужчины начало постепенно ухудшаться. Буквально через какое-то время он даже не мог разговаривать. Отца Кожевниковой в экстренном порядке доставили в медицинское учреждение, где сразу же прооперировали.

«Около 70 миллилитров гноя. Это было опасно, так как возле мозга. У отца есть некоторые свои проблемы со здоровьем, но мне не хотелось бы все рассказывать», - заявила актриса в Сети.

В настоящее время, как утверждает Кожевникова, здоровью ее родителя совершенно ничего не угрожает. Мужчина сейчас находится вместе со своей семьей в одной из гостиниц Пензы.

Также артистка рассказала и о болезни свекрови, которая осталась в столице. Так, у женщины подтвердился опасный коронавирус. Кожевникова и ее супруг были вынуждены в дистанционном порядке искать больницу для нее. На данный момент женщина еще остается в медицинском учреждении, однако ее состояние уже гораздо улучшилось.

«Случились некоторые нюансы. Наши нервы были на пределе. Хочется поскорее все это забыть. Крепкого здоровья всем!» - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822103
Умерли за год
14383205
Родились за год
35385230