01:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Исхаков рассказал, как будет жить без «материальной поддержки» Полины Гагариной
Дмитрий Исхаков рассказал, к...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исхаков рассказал, как будет жить без «материальной поддержки» Полины Гагариной

11 января 2021
6748
1 мин.
3
Дмитрий Исхаков рассказал, как будет жить без «материальной поддержки» Полины Гагариной

Дмитрий Исхаков на просторах персонального микроблога рассказал, как намерен жить без «материальной поддержки» своей экс-возлюбленной Полины Гагариной. Напомним, что не так давно одна из подписчиц фотографа отметила, что после того, как он расстался с супругой, он по уши погряз в долгах.

«Мне интересно, что в головах у людей? Вроде, женщина взрослая, не подросток. Она прожила целую жизнь, но вполне серьезно пишет мне такой бред. И это абсолютно чужому человеку! Мне кажется, что этот мир просто болен», - написал Исхаков в Сети.

Ранее в интернете неоднократно появлялись сообщения о том, что фотограф зарабатывает гораздо меньше бывшей избранницы. Сам мужчина на данный счет изначально предпочитал хранить молчание, отказываясь отчитываться перед публикой и представителями прессы. Также появлялись новости и о налоговых долгах Исхакова. Якобы после расставания с певицей он прекратил платить по счетам.

Примечательно, что у Гагариной в настоящее время новые романтические отношения. На данный момент пара находится на отдыхе на Мальдивах. В отпуск исполнительница также взяла и свою дочь, которую родила от Исхакова. Фотограф запрещал экс-жене вывозить девочку за пределы России, однако сама артистка сделал все возможное, чтобы увезти девочку на отдых.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260273
Умерли за год
17422679
Родились за год
42862874