19:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Решетова призналась, что отдыхает в Дубае с Тимати, однако опровергла их воссоединение
Анастасия Решетова призналас...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова призналась, что отдыхает в Дубае с Тимати, однако опровергла их воссоединение

11 января 2021
5445
1 мин.
2
Анастасия Решетова призналась, что отдыхает в Дубае с Тимати, однако опровергла их воссоединение

Не секрет, что осенью прошлого года востребованный отечественный рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова расстались. При этом паре удалось сохранить приятельские отношения. Не так давно она засветилась на отдыхе в Дубае. Знаменитости начали публиковать в личных микроблогах фотоснимки с похожими пейзажами. Также они делились с почитателями фотографиями, на которых запечатлены в компании общего сына. Именно это и натолкнуло поклонников на догадки о том, что возлюбленные воссоединились и проводят отпуск вместе.

Под напором настойчивых почитателей бывшая избранница Тимати все же решила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Так, она прокомментировала все догадки на просторах персонального микроблога. Модель решила не скрывать, что в настоящее время они с рэпером отдыхают в одном месте. При этом, по словам Решетовой, причиной этому послужило не примирение, а желание вместе воспитывать сына.

«Нет, мы не воссоединились! Но мы вместе поддерживаем тот факт, что остаемся близкими людьми. У нас теплые отношения ради сына. Это важно, так как именно на нас возложена ответственность за ребенка. Мы должны думать о его психическом здоровье в будущем. Многие, по неизвестным мне причинам, привыкли придерживаться того, что после расставания они не должны дружить, общаться и т.д. Главное, что наш ребенок в настоящее время видит рядом с собой заботливых и счастливых родителей», - заявила Решетова.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: анастасия решетова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117672443
Умерли за год
17704953
Родились за год
43557318