11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Грачевский вышел из комы
Борис Грачевский вышел из ко...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский вышел из комы

11 января 2021
5823
1 мин.
2
Борис Грачевский вышел из комы

Известного российского режиссера Бориса Грачевского, который не так давно попал в реанимационное отделение с опасным коронавирусом, вывели из искусственной комы. Об этом представителям прессы рассказал приятель создателя киножурнала «Ералаш» Владимир Долинский.

«К счастью, Борису уже намного лучше. Я вот возил ему разные вкусности. Борис был в искусственной коме, а вчера медиками было принято решение вывести его из этого состояния. Вчера он даже сидел уже. Слава Богу, что его состояние наконец-то начало восстанавливаться. Больше у меня нет никакой информации. Я передаю то, что мне рассказала его любимая жена», - рассказал приятель Грачевского.

Как известно, информация о том, что режиссер заразился опасным коронавирусом, появилась в Сети еще 21 декабря. Мужчина тогда опубликовал на просторах персонального микроблога фотоснимок, на котором запечатлен в кислородной маске.

Позднее появилась информация о том, что Грачевского перевели в реанимационное отделение и подключили его к аппарату ИВЛ. Как сообщали врачи, его легкие были поражены примерно на 75%. Медики расценивали состояние режиссера как стабильно тяжелое. Супруга обращалась к верным почитателям с просьбой молиться за здоровье создателя «Ералаша».

Теперь же сообщается, что состояние Грачевского стабилизировалось. «Врачи трудятся. Спасибо им, что стараются», - заявила избранница режиссера.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142