23:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов сомневается, что молодая любовница беременна от него
Бари Алибасов сомневается, ч...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов сомневается, что молодая любовница беременна от него

11 января 2021
5623
1 мин.
2
Бари Алибасов сомневается, что молодая любовница беременна от него

Как известно, 24 декабря прошлого года известный российский продюсер Бари Алибасов оформил развод с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. В настоящее время мужчина ведет активную подготовку к свадебному торжеству с молодой возлюбленной Викторией, которая ждет от него наследника. При этом все вокруг утверждают, что девушка попросту врет, чтобы стать обладательницей состояния артиста.

Сам Алибасов признался, что экс-супруге он был неверен. Выяснилось, что продюсер параллельно начинал строить отношения с Викторией. На данный момент пара перестала скрывать роман и уже начала активно вести подготовку к рождению ребенка. Избранница музыканта в настоящее время пребывает на 13-й неделе беременности. При этом их счастье омрачено неприятными сомнениями, так как после перенесенных болезней Алибасов едва ли может стать отцом. Ранее он признавался, что врачи говорили ему о том, что он, вероятнее всего, не сможет иметь детей.

В окружении продюсера начали ходить домыслы о том, что Виктория ждет малыша не от Алибасова, а от совершенно другого мужчины. При этом сама девушка все эти слухи категорически опровергает. В качестве доказательств она согласилась пройти ДНК-тест. При этом директор продюсера Вадим Горжанкин полагает, что девушка попросту блефует и уже успела украсть у жениха большую сумму денежных средств.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724093
Умерли за год
14316083
Родились за год
35220098