12:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Путин 13 января обсудит с кабмином вопросы строительства дорог

12 января 2021
4764
1 мин.
3
Путин 13 января обсудит с кабмином вопросы строительства дорог

В среду Владимир Путин обсудит с Кабмином РФ вопросы строительства дорог. В ходе совещания Марат Хуснуллин выступит с предложениями по данной теме.

Уже завтра состоится совещание президента России и заседателей Кабинета министров, где будет поднят вопрос дальнейшего строительства дорог. Об этом пресс-служба Кремля заявила 12 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Главной темой встречи президента с членами Кабинетам министра станет обсуждение итогов дорожных построек в прошлом году и создание программы на ближайшие 3 года. План по строительству дорог в Москве и Московской области уже утверждён", - говорится в материалах. В остальном будут рассматриваться социально-значимые актуальные на сегодняшний день вопросы, уточняет пресс-служба.

Напомним, что уже в этом месяце был утверждён проект по строительству дорог в Москве. Известно, что столичные власти намерены перевыполнить программу, которой ранее было предусмотрено внедрить в использование 70 км новых дорог. "По итогам прошлого года мы убеждаемся, что программу удаётся перевыполнять без чрезмерной на это нагрузки. Собираемся перешагнуть показатели почти на 50% от ранее утверждённых, то есть построить около 100 км новых путей", - заявил тогда Андрей Бочкарёв.


 

Персоны 3 в новости

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
1 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119268818
Умерли за год
18798228
Родились за год
46246968