05:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова высказалась о своих вокальных данных
Ольга Бузова высказалась о с...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова высказалась о своих вокальных данных

13 января 2021
4263
1 мин.
3
Ольга Бузова высказалась о своих вокальных данных

Бывшая ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова известна публике еще и как востребованная исполнительница. Практически все ее песни становятся настоящими хитами, а ее сольные концертные программы – событиями. До всех ограничений, связанных с коронавирусом, артистка с легкостью собирала полные залы. При этом многочисленные критики заявляют, что у певицы нет ни голоса, ни слуха.

В одном из интервью с представителями прессы Бузова дала понять публике, что свои вокальные данные она оценивает адекватно.

«Я не спорю, что я не Анна Нетребко. А что, я когда-то говорила, что у меня такой же замечательный голос как у Полины Гагариной? Или я когда-то возмущалась, что мои композиции не крутят на радио? Такого не было!» - заявила Бузова.

При этом исполнительница считает, что у нее есть личная ниша в мире шоу-бизнеса. Также она не скрывает, что со сцены уходить она не намерена, так как не видит для этого никаких поводов.

«Я не перестаю трудиться над собой, занимаюсь вокалом и развиваюсь. Если вы внимательно прослушаете мои самые первые песни, а также песни, которые записывались на протяжении последнего времени, то сразу же поймете разницу»,- добавила Ольга Бузова.

Следует напомнить, что сейчас знаменитость счастлива в отношениях с известным блогером и рэпером Давидом Манукяном. Не так давно пара зарегистрировала свой брак на Мальдивах. Теперь же верные почитатели пары гадают, когда возлюбленные объявят о настоящей свадьбе, которая состоится в России.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780193
Умерли за год
14354503
Родились за год
35314618