19:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Фриске о продаже Дмитрием Шепелевым квартиры певицы: «Ему сын нужен только из-за Жанниных денег»
Владимир Фриске о продаже Дм...
Подписка на рассылку

Владимир Фриске о продаже Дмитрием Шепелевым квартиры певицы: «Ему сын нужен только из-за Жанниных денег»

14 января 2021
6191
1 мин.
2
Владимир Фриске о продаже Дмитрием Шепелевым квартиры певицы: «Ему сын нужен только из-за Жанниных денег»

На днях стало известно о том, что известный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев намерен продать часть квартиры Жанны Фриске. Примечательно, что недвижимость располагается в центре столицы. Мужчина хочет выставить на продажу 1/3 апартаментов, которая перешла по наследству их общему наследнику Платону. Конечно же, на эту выходку отреагировал отец покойной исполнительницы Владимир Фриске.

Так, журналистам удалось выяснить, что Шепелев больше не собирается хранить память о бывшей избраннице Жанне Фриске. После того, как артистка скончалась, их общий наследник Платон унаследовал часть квартиры. Эти апартаменты знаменитость при жизни обустраивала под себя, лично подбирая мебель и проектируя дизайн. На протяжении пяти лет в квартире совершенно ничего не менялось – родители поддерживали там порядок и чистоту, однако сохраняли все так, как было при жизни наследницы.

Примечательно, что доля недвижимости, которую Шепелев собирается продать, может стоить около 15 000 000 рублей. Журналисты, конечно же, обратились к отцу артистки, чтобы уточнить, что семья думает по данному поводу.

«Он просто решил забрать все Жаннино. Хочет заработать на этом. Ему сын нужен только из-за Жанниных денег. Он сейчас решил разрушить то, что ему совсем не принадлежит. Мы постоянно убираем в квартире, платим за все. Мы ждем, чтобы Платон вырос. Хотим отдать ему всю квартиру. Сейчас будем ждать, что решит суд. Но пока у него нет никаких прав на недвижимость. Он не может ее продавать», - заявил Владимир Фриске.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340263
Умерли за год
18847157
Родились за год
46367342