10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты на дочь
Виталий Гогунский объяснил, ...
Подписка на рассылку

Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты на дочь

14 января 2021
5004
2 мин.
2
Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты на дочь

Известный отечественный кинодеятель Виталий Гогунский решил прокомментировать слова своей экс-избранницы Ирины Маирко о том, что он практически не встречается с их общей наследницей Миланой, а также отказывается платить алименты. Артист, как известно, принял участие в шоу «Алена, блин», где сделал несколько заявлений.

«У нас есть некоторая договоренность. Именно на основании этого я и не осуществляю выплату алиментов. Для меня шок все то, что говорится», - заявил Гогунский.

По словам артиста, он считает, что не следует раскрывать некоторые подробности семейной жизни, однако ведущая все же уговорила артиста внести ясность в сложившуюся ситуацию.

«Так произошло, что я от огромной любви раскрутил наследницу. Изначально я вывел ее на сцену шоу «Один в один». Конечно же, этот концерт был фееричным. Тогда я понял, что с ребенком следует заниматься. В тот же период Алла Пугачева объявила об открытии своей школы», - добавил актер.

Гогунский также не забыл отметить, что его наследница Милана, действительно, является очень творческим человеком. Девочка, как оказалось, самостоятельно сочиняет композиции и поет их. Он старался продвигать ее не как продюсер, а просто из-за того, что видел, как увлечена этим малышка. Он начал снимать для девочки клипы, которые постепенно набирали невероятное количество просмотров. Когда проект начал приносить денежные средства, по словам артиста, папа-продюсер «резко перестал быть нужным».

«На этот счет у меня собственное мнение есть. Если зайти в Инстаграм дочери, то там телемагазин настоящий. Я тружусь с 12 лет, поэтому я ничего не имею против работы. Но это не самое главное», - добавил кинодеятель.

Гогунский заявил, что бывшая избранница после развода с ним попросту решила оборвать все контакты. При этом сам он оставил семейству все, что у него было: бизнес, квартиру и т.д.

Следует напомнить, что с Ириной Маирко артист жил гражданским браком. В 2010 году женщина подарила Гогунскому наследницу Милану. Буквально через два года избранники расстались.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виталий гогунский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238