17:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бориса Грачевского вновь ввели в медикаментозную кому
Бориса Грачевского вновь вве...
Подписка на рассылку

Бориса Грачевского вновь ввели в медикаментозную кому

14 января 2021
4315
1 мин.
2
Бориса Грачевского вновь ввели в медикаментозную кому

Как известно, талантливый режиссер Борис Грачевский борется с опасным коронавирусом уже на протяжении нескольких недель. Новости из медицинского учреждения постоянно приходят противоречивые: то мужчине становится легче, то его состояние вновь ухудшается.

Не так давно приятель Грачевского Владимир Долинский рассказывал представителям прессы о том, что мужчина пришел в себя, выведен из комы, а также просит компота из брусники. При этом уже сегодня, 14 января, в Сети вновь начали появляться сообщения об ухудшениях состояния здоровья создателя киножурнала «Ералаш».

«Я знаю, что Грачевского вновь вводили в состояние искусственной комы. Это было еще вчера. Что говорят в настоящее время врачи, я не знаю. С медиками я пока не могу пообщаться. Я постоянно беседую с его супругой, Екатериной», - рассказал Долинский.

На данный момент медики оценивают состояние мужчины как тяжелое. Положение усугублено тем, что к пневмонии вирусного характера присоединилась и бактериальная инфекция. Также сложности добавляет солидный возраст режиссера.

Напомним, что в клинику Грачевский попал 27 декабря. Изначально мужчина к своей госпитализации отнесся с юмором. На просторах персонального микроблога он публиковал фотоснимки из палаты. При этом уже вскоре его состояние начало постепенно ухудшаться.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899818
Умерли за год
14436428
Родились за год
35516168