23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина высказалась о карьере после закрытия «Дома-2»
Ксения Бородина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказалась о карьере после закрытия «Дома-2»

15 января 2021
3371
1 мин.
3
Ксения Бородина высказалась о карьере после закрытия «Дома-2»

Закрытие скандального телевизионного шоу «Дом-2», который за 16 лет существования разделил зрителей на два лагеря – верных почитателей и хейторов, - стало сенсацией в завершении 2020 года. Казалось бы, что абсолютно ничего не предвещало такого поворота событий, и многие до последнего не верили в это, обвиняя руководство проекта в попытке пиара.

Тем не менее, еще в последних числах декабря прошлого года на канале «ТНТ» вышел последний выпуск «Дома-2». Ведущая Ксения Бородина продолжает трудиться вместе с Ольгой Бузовой на телеканале. Теперь они будут вести шоу «Бородина против Бузовой», которое ранее стало, можно сказать, продолжением проекта о любви. Подробно об этом рассказала Бородина на просторах персонального микроблога.

«Сейчас мы заняты съемками нового сезона проекта «Бородина против Бузовой». Все переживают за судьбу этого шоу, так как «Дом-2» уже закрыт. Многие пока не понимают, что мы будем обсуждать в эфирах. Дорогие, у нас тем хватит, не волнуйтесь. Нам всегда есть о чем поговорить. Я уже давно хотела попробовать свои силы в шоу, где смогла бы порассуждать на тему социальных проблем. Напомню, что проект будет транслироваться на «ТНТ» в 10:00 по московскому времени», - рассказала Бородина.

Следует добавить, что теперь этот проект станет остросоциальным. Подобные темы рассматриваются на крупных каналах, где обсуждаются проблемы людей, которые не имеют никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094