17:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ozon в 2021 году планирует запустить в регионах сервис быстрой доставки продуктов

15 января 2021
4204
1 мин.
1
Ozon в 2021 году планирует запустить в регионах сервис быстрой доставки продуктов

Ozon в 2021 году планирует запустить в регионах сервис быстрой доставки продуктов. В числе первых регионов окажется Санкт-Петербург, в остальном план по логистике компании неизвестен.

Уже в этом году отечественный ретейлер Ozon собирается запустить в субъектах РФ сервис быстрой доставки продовольственных товаров. Об этом пресс-служба компании заявила 15 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Уже в этом году мы собираемся расширить действие нашей программы быстрой доставки продуктов. Следующим помимо Москвы станет Санкт-Петербург", - говорится в сообщении. На этом перечень субъектов по официальному заявлению заканчивается, свои дальнейшие планы организация разглашать не стала. 

Ozon запустил свой доставочный сервис в столице осенью 2019 года. Ответвление называется Ozon Express, на данный момент насчитывается как минимум 8 так называемых "дарксторов". Помимо продовольственных продуктов в нём можно приобрести порядка 20 категорий социально-значимых товаров.

Напомним, что на данный момент Ozon является одним из крупнейших отечественных ретейлеров, он был основан 9 февраля 1998 года. Компания также занимается перепродажей товаров с импортных интернет-ресурсов.

Компании1 в новости

Ozon
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130813
Умерли за год
18018867
Родились за год
44329602