02:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Почта России" начнет доставлять посылки ко времени

15 января 2021
5451
1 мин.
2
"Почта России" начнет доставлять посылки ко времени

"Почта России" будет доставлять посылки ко времени. Подробнее о планах компании на текущий год рассказал глава структуры Максим Акимов.

"Почта России" в 2021 году собирается внедрить систему доставки к конкретному времени, а также добавить дополнительные функции для клиентов в своё мобильное приложение. Об этом глава государственной организации заявил 15 января в ходе минувшего заседания на Гайдаровском форуме. "На данный момент ведётся работа над усовершенствованием мобильного приложения. В числе главных изменений на 2021 год - доставка посылок к конкретному времени, которое клиент сможет устанавливать самостоятельно", - говорится в пояснительном сообщении. 

Месяцем ранее пресс-служба "Почты России" сообщала, что в 2021 году планируется запустить функцию быстрой доставки за рубеж. Тогда сотрудники компании подчеркнули, что нововведения будут крайне выгодны как и для самого ведомства, так и для отечественных производителей.

Напомним, что Гайдаровский форум - это международная научная конференция в сфере экономики, которая проводится уже 11 лет. В качестве организаторов выступают Российская академия народного хозяйства, а также несколько других государственных служб.



Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934693
Умерли за год
18569403
Родились за год
45684018