09:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Инвестпортал Москвы победил в IT-конкурсе "Цифровые вершины"
Инвестпортал Москвы победил ...
Подписка на рассылку

Инвестпортал Москвы победил в IT-конкурсе "Цифровые вершины"

16 января 2021
3897
1 мин.
1
Инвестпортал Москвы победил в IT-конкурсе "Цифровые вершины"

Инвестпортал Москвы победил в IT-конкурсе "Цифровые вершины". Данная премия стала профессиональным признание системной работы по цифровизации бизнес-услуг, которая осуществляется городскими властями.

Столичный инвестиционный портал победил в конкурсе инновационных технологий "Цифровые вершины". Об этом пресс-служба московских муниципальных властей сообщила 16 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. Данный конкурс проводится внутри России, по его итогам определяется лучшая компания, IT-инструмент которой оказывается максимальное влияние на повышение эффективности предпринимательской деятельности в стране. "Инвестпортал в наши дни является одним из ключевых в своём роде. На момент его создания это был лишь эксперимент, в то время, как сейчас он - самый популярный ресурс в отрасли бизнеса. Благодаря нему удаётся грамотно и рационально привлекать инвесторов в крупные структуры, которые оказывают положительное влияние как и на развитие инновационных технологий в России, так и на её экономику в целом", - заявил столичный мэр по вопросам экономической политики Владимир Ефимов.

К слову, в этом году за первенство в номинации "Лучшее IT-решение для развитие экономики" боролись пять ведущих онлайн-коллективов, деятельность которых связана с автоматизацией процессов путём задействования цифровой сферы.


Персоны 1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824083
Умерли за год
14384561
Родились за год
35388566