01:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рита Дакота рассказала об увлечениях своего бойфренда
Рита Дакота рассказала об ув...
Подписка на рассылку

Рита Дакота рассказала об увлечениях своего бойфренда

17 января 2021
4648
1 мин.
3
Рита Дакота рассказала об увлечениях своего бойфренда

Известная отечественная исполнительница Рита Дакота уже давно забыла свой развод с певцом Владом Соколовским. Теперь артистка счастлива в отношениях с Федором Белогаем. Избранники вместе занимаются спортом, устраивают свидания и наслаждаются присутствием друг друга. Не так давно на просторах микроблога знаменитости отечественного шоу-бизнеса появились кадры ее признания в искренних чувствах к возлюбленному.

Изначально Дакота показала поклонникам обстановку, в которой они с мужчиной отдыхают на Бали. По словам исполнительницы, где бы они не находились, их везде окружают свечи и благовония. Сама же деятельницы отечественного шоу-бизнеса уделяет время медитациям с разными целебными травами. При этом ее избранник активно занимается йогой.

«Вот зашла домой, а здесь Федор йожит. Он жжет свечки и параллельно обучается», - рассказала Дакота в Сети.

Сам же мужчина поспешил немного дополнить слова артистки. «И любит свою малышку», - отметил Белогай.

Конечно же, исполнительница была приятно удивлена словам избранника. Она также не стала скрывать, что без ума от Белогая.

Необходимо напомнить, что ранее исполнительница рассказывала о том, что на время проживания на острове ей необходимо найти няню, которая будет присматривать за наследницей. Она не скрывала, что все свое время уделяет любимой дочке, а побыть наедине с бойфрендом ей удается редко.

Персоны 3 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: рита дакота

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118926113
Умерли за год
18563527
Родились за год
45669562