20:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Акиньшина рассказала об отношениях с мужем
Оксана Акиньшина рассказала ...
Подписка на рассылку

Оксана Акиньшина рассказала об отношениях с мужем

20 января 2021
7371
1 мин.
1
Оксана Акиньшина рассказала об отношениях с мужем

Известная отечественная кинодеятельница Оксана Акиньшина рассказала, что в настоящее время у нее все отлично в приватной жизни. Она не скрывает, что с любимым мужчиной у нее полнейшее взаимопонимание.

«С моим супругом у меня нет никаких проблем. Мы не спорим, кто помоет тарелку. Если я пришла со съемок сильно уставшая, я прекрасно знаю, что он скажет: «Посиди». Он может сделать все за меня, как и я бы сделала за него», - заявила Акиньшина.

По словам знаменитости, между мужчиной и женщиной не должно быть каких-то споров и обязательств в бытовых вопросах. «Мне кажется, что в семействе должно царить полное взаимопонимание, крепкая любовь, уважение и трепетность. Любые отношения между женщиной и мужчиной подразумевают работу», - добавила артистка.

Также актриса полагает, что важно уметь беседовать друг с другом, если возникла какая-то конфликтная ситуация. «У нас в государстве очень часто именно из-за этого и распадаются браки. Я не понимаю, почему люди не могут поговорить, что-то решить», - заявила Акиньшина.

Следует напомнить, что актриса в 2012 году заключила брак с продюсером Арчилом Геловани. У пары двое наследников. В 2018 году в Сети начали появляться слухи о том, что пара распалась. При этом уже позднее выяснилось, что возлюбленные смогли помириться и вновь живут вместе.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: оксана акиньшина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698023
Умерли за год
14298229
Родились за год
35176174