13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Манучаров рассказал о трагедии в своей семье
Вячеслав Манучаров рассказал...
Подписка на рассылку

Вячеслав Манучаров рассказал о трагедии в своей семье

20 января 2021
5186
1 мин.
1
Вячеслав Манучаров рассказал о трагедии в своей семье

Востребованный отечественный кинодеятель Вячеслав Манучаров рассказал, что официальные отношения с Викторией Селиверстовой, наследницей известного медика, не принесли ему счастья. В браке пара была чуть больше одного года.

«Оформили отношения, когда приняли решение завести ребенка. У нас не сложилось. Но я не могу сказать, почему все произошло именно так. Когда моя первая жена скончалась, осознал, что, вероятнее всего, это судьба», - заявил Манучаров.

Артист добавил, что с супругой они весьма серьезно поссорились после расставания. На протяжении шести лет он даже не имел возможности общаться с их общей наследницей. При этом буквально за год до смерти женщины, она неожиданно начала разрешать мужчине видеться с дочкой. Виктория сама привела девочку в дом артиста и его новое семейство. Как говорит Манучаров, когда ему стало известно об уходе из жизни первой супруги, то он попросту выронил из рук пакеты, с которыми в тот момент шел из супермаркета. Позднее вместе с наследницей они записались на прием к психологу.

Необходимо напомнить, что Виктория Селиверстова скончалась из-за инсульта. На момент смерти ей было всего 29 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
ок: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628063
Умерли за год
14250317
Родились за год
35058302