10:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Кузнецова объяснила, почему рассталась с Евгением Прониным
Екатерина Кузнецова объяснил...
Подписка на рассылку

Екатерина Кузнецова объяснила, почему рассталась с Евгением Прониным

20 января 2021
8720
1 мин.
3
Екатерина Кузнецова объяснила, почему рассталась с Евгением Прониным

Популярная отечественная актриса Екатерина Кузнецова приняла участие в съемочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». Напомним, что программа транслируется на канале «Россия 1». В эфире знаменитость рассказала об истории знакомства с талантливым кинодеятелем Евгением Прониным, а также о причинах развода с ним.

«Я участвовала в съемках многосерийного проекта «Сердцу не прикажешь». Мне в сериале в 160 серий предложили сняться еще в то время, когда я училась на третьем курсе. Мне представили партнера, с которым мы должны были сниматься полтора года. Им оказался Евгений Пронин. По сюжету, мы играли любовь. Работали, работали, а потом он позвал меня на свидание. Все считали, что наша история завершится после съемок. Но мы как-то сблизились с ним», - заявила Кузнецова.

Артистка также добавила, что Пронин хотел, чтобы она родила ему ребенка. «Я вообще в то время была карьеристкой. Именно тогда я хотела реализоваться. Работа стояла на первом месте. Я вообще не жалею, что не подарила Евгению малыша. В настоящее время он счастлив, у него есть ребенок. Просто в наших отношениях случились такие обстоятельства, с которыми я категорически не хотела соглашаться. Об этом говорить я не люблю, конечно же. Было предательство, но не с моей стороны. Я такое простить не могу. Узнала об этом совершенно случайно! Решила просто уйти», - призналась актриса.

Следует напомнить, что Кузнецова с Прониным оформила брак в 2015 году. Менее чем через год пара развелась.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: екатерина кузнецова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118774313
Умерли за год
18459567
Родились за год
45413802