14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отбывающий наказание за смертельное ДТП Михаил Ефремов серьезно заболел в колонии
Отбывающий наказание за смер...
Подписка на рассылку

Отбывающий наказание за смертельное ДТП Михаил Ефремов серьезно заболел в колонии

21 января 2021
10847
1 мин.
1
Отбывающий наказание за смертельное ДТП Михаил Ефремов серьезно заболел в колонии

Востребованный отечественный кинодеятель Михаил Ефремов в настоящее находится в Белгородской колонии. Напомним, что там мужчина отбывает наказание за дорожно-транспортное происшествие, в котором по вине артиста погиб человек.

Как выяснилось, Ефремов в колонии сильно переохладился и заболел. Согласно имеющейся информации, у мужчины не опасный коронавирус, а только ОРВИ. В настоящее время артист изолирован от всех остальных осужденных.

«У Ефремова что-то похожее на простуду. Колония – это не родной дом! На данный момент он чувствует себя гораздо лучше», - рассказал источник в колонии.

Также выяснилось, что в тюрьме работают квалифицированные врачи, которые назначили артисту необходимое лечение. Именно благодаря этому мужчина быстро идет на поправку.

Необходимо добавить, что в колонии, где сейчас находится Ефремов, строго соблюдаются все санитарные нормы. Осужденные ходят в медицинских масках, а все приезжающие должны надевать специальные защитные костюмы.

Напомним, что кинодеятель полностью признал собственную вину в ДТП и гибели человека. Также актер ранее написал родственникам погибшего мужчины несколько писем, в которых просил прощения за совершенное преступление.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877048
Умерли за год
14420834
Родились за год
35477804