19:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родион Газманов оценил шансы Моргенштерна на «Евровидении»
Родион Газманов оценил шансы...
Подписка на рассылку

Родион Газманов оценил шансы Моргенштерна на «Евровидении»

21 января 2021
4668
1 мин.
6
Родион Газманов оценил шансы Моргенштерна на «Евровидении»

Известный российский исполнитель Родион Газманов на просторах персонального микроблога рассказал, что к идее отправить на конкурсную программу «Евровидение» рэпера Моргенштерна относится положительно. Также он поддержал Иосифа Пригожина, который ранее высказывался по поводу того, что именно этот певец должен представлять Россию на конкурсе, а не музыкальный коллектив «Little Big».

«Моргенштерн действительно является довольно эпатажным, работоспособным и, конечно же, талантливым человеком. Я согласен с тем, что на «Евровидении» он может показать всем кузькину мать. Если он туда поедет, то сможет порвать всех. Этот конкурс уже давно стал шоу фриков, а Моргенштерну в этом, как мне кажется, на нашей сцене равных практически нет. Не советовал бы искать в моем высказывании какой-то негатив, так как здесь он отсутствует», - заявил Газманов.

Конечно же, верные почитатели артиста поспешили отреагировать на его публикацию. Так, многие заявили, что «Евровидение» уже давно стало неким политическим проектом, а не песенным. Некоторые добавили, что на конкурс вообще не следует кого-то отправлять от России.

Напомним, что ранее сам рэпер на просторах личного блога сообщал, что с удовольствием съездил бы на «Евровидение». Желание Моргенштерна поддержал Тимати.

Персоны4 и Компании2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Продюсер
4 место
Little Big
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688123
Умерли за год
14291449
Родились за год
35159494