02:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кудрин похвалил Мишустина и «уколол» Медведева
Кудрин похвалил Мишустина и ...
Подписка на рассылку

Кудрин похвалил Мишустина и «уколол» Медведева

22 января 2021
4652
1 мин.
6
Кудрин похвалил Мишустина и «уколол» Медведева

Алексей Кудрин похвалил работу правительства Михаила Мишустина, которому пришлось решать вопросы, связанные с пандемией. Своими словами глава Счетной палаты «уколол» Дмитрия Медведева.

«Прошлый год показал, что мы правильно решили сменить правительство. Новый состав стал мобильным и энергичным. Проделанная в условиях кризиса работа оправдывает смену», - заявил Кудрин.

Экономист рассказал, что при составлении прогноза в основе лежала модель борьбы с кризисом наподобие 2009 года. В этот раз власти пошли другим путем и бросили все силы на поддержку бизнеса. Альтернативный подход помог избежать рекордного падения экономики.

Напомним, Медведев вместе с подчинявшимся ему кабмином ушел в отставку 15 января 2020 года. Владимир Путин предложил поставить во главе правительства Мишустина, которому уже через два месяца пришлось разбираться с пандемией.

Персоны4 и Компании2 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Председатель Счётной палаты Российской Федерации
2 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117264893
Умерли за год
17425843
Родились за год
42870658