15:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Бондарчук сообщила о финансовых проблемах вдовы Бориса Грачевского
Наталья Бондарчук сообщила о...
Подписка на рассылку

Наталья Бондарчук сообщила о финансовых проблемах вдовы Бориса Грачевского

23 января 2021
7363
1 мин.
2
Наталья Бондарчук сообщила о финансовых проблемах вдовы Бориса Грачевского

Известная российская актриса Наталья Бондарчук рассказала публике о сложном финансовом положении вдовы популярного кинорежиссера Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской. По мнению артистки, после того, как мужчина ушел из жизни, его возлюбленная осталась, можно сказать, ни с чем.

«На потом Грачевский ничего не оставил. Вот, например, у Екатерины в настоящее время просто нет никаких средств. Ей начали предлагать некоторые дивиденды, чтобы она пришла на телевидение, но пока она к этому не готова. Есть вероятность, что потом она расскажет общественности о своей любви к режиссеру и о любви режиссера к ней», - отметила Бондарчук.

Женщина также добавила, что Грачевский очень сильно любил детей, поэтому все свое свободное время он предпочитал проводить в компании маленького наследника Филиппа, которого родила ему Белоцерковская. Кстати, за время брака с кинорежиссером женщина начала неплохо петь. Актриса полагает, что на данный момент вдова создателя журнала «Ералаш» находится в некоем пограничном состоянии. Пока она не идет на контакт даже со своими приятелями.

Необходимо напомнить, что Грачевский скончался в 71 год. Причиной его неожиданного ухода из жизни стал опасный коронавирус.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: бронзовый витязь

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119057948
Умерли за год
18653814
Родились за год
45891684