15:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Корчевников впервые рассказал о тайной жене Ефима Шифрина
Борис Корчевников впервые ра...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников впервые рассказал о тайной жене Ефима Шифрина

25 января 2021
6974
1 мин.
2
Борис Корчевников впервые рассказал о тайной жене Ефима Шифрина

Известный телевизионный ведущий Борис Корчевников в эфире собственного проекта «Судьба человека» в первый раз рассказал о тайной супруге Ефима Шифрина. Как оказалось, развелся мужчина с избранницей в 26 лет. С того времени юморист больше никогда не состоял в браке.

«Когда мне было 26 лет, у меня был такой опыт, который можно назвать главным в жизни. Именно из-за него я до настоящего времени и одинок. Я оформил брак. Рассказал однажды наш гость Ефим Шифрин. Кстати, эта тайна артиста не является единственной», - заявил Корчевников в самом начале программы.

В завершении проекта мужчина вновь поднял тему супруги Шифрина. «В вашей судьбе было еще очень много персон, о которых мы сегодня поговорить не смогли. Но в этой колоде почему-то нет вашей экс-супруги. Я не понимаю, почему вы решили вычеркнуть ее из собственной жизни? Почему никогда о ней не рассказываете? Ладно, подробности раскроем позже», - завил ведущий.

Ранее в разговорах с представителями прессы Шифрин рассказывал, что у него никогда не было ни супруги, ни детей. В то же время он предпочитал не отвечать, почему в своей жизни так и не встретил любимую женщину.

Персоны 2 в новости

Юморист, актер, артист эстрады
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119533808
Умерли за год
18979706
Родились за год
46693436