21:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Даже не могла дышать»: Валерия Кудрявцева рассказала о своей травме

25 января 2021
4099
1 мин.
2
«Даже не могла дышать»: Валерия Кудрявцева рассказала о своей травме

Известная телевизионная ведущая Валерия Кудрявцева рассказала о своей травме, которую, как известно, она получила буквально несколько дней назад. Знаменитости теперь нельзя вставать на протяжении трех недель, так как у нее был диагностирован перелом крестца.

«Какое-то время я буду вынуждена полежать. От госпитализации я решила отказаться, поэтому подписала соответствующую бумагу. Вставать мне разрешили только в туалет. Встаю исключительно с помощью трости», - рассказала Кудрявцева.

Знаменитость добавила, что в момент получения травмы она находилась дома только с дочерью. «Я полезла на чердак. У нас такая лестница дома интересная, выдвижная. Я случайно сломала крюк. В результате начала падать. Упала прямо на спину. Кстати, дочка все это время стояла рядом. Я даже не кричала от боли, так как не хотела напугать дочь. Даже не могла дышать. Я же и телефон с собой не брала. Около часа лежала так», - отметила ведущая.

Также Кудрявцева рассказала, что поднялась она только тогда, когда вернулся супруг. Он полагал, что перелома у избранницы нет. В результате она все же вызвала медиков. «Поехали в клинику. Сделали МРТ и выяснилось, что у меня перелом крестца. И не в одном месте, а сразу в трех», - заявила женщина.

Следует добавить, что проект «Звезды сошлись» в настоящее время в одиночку ведет Антон Привольнов. Именно он сменил погибшего в результате крушения воздушного судна Александра Колтового.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: валерия кудрявцева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796