20:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Добронравов признался, что ограждает дочерей от своей работы
Виктор Добронравов признался...
Подписка на рассылку

Виктор Добронравов признался, что ограждает дочерей от своей работы

26 января 2021
4390
1 мин.
2
Виктор Добронравов признался, что ограждает дочерей от своей работы

Талантливый российский кинодеятель Виктор Добронравов состоит в браке с женщиной по имени Александра. Вместе пара занимается воспитанием двух наследниц. Младшая дочка в скором времени будет праздновать 5-летие, а старшей девочке уже исполнилось 10 лет. Обе они занимаются фигурным катанием. Примечательно, что отец старается максимально ограждать дочерей от театральной жизни.

«Я считаю, что девочкам не обязательно идти по моим стопам. Лучше, если они будут идти своей дорогой. Хотелось бы, чтобы они имели личные интересы, а не жили по моим правилам. Они прекрасно знают и понимают, кем я тружусь. Не особо интересуются, как проходят съемки и выступления. У меня в детские годы не было так много интереса к миру кинематографа и театра, просто выбор практически отсутствовал», - заявил Добронравов.

Мужчина также уточнил, что у него в юные годы действительно не было иного выхода, как пойти в актеры. В старших классах он прекрасно осознавал, чем будет заниматься по жизни, так как все детство он был вынужден провести за кулисами театра, где выступал отец Федор Добронравов.

По всей вероятности, артист хочет оградить своих дочерей от такой же судьбы и дать им право выбора в жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виктор добронравов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923738
Умерли за год
17877052
Родились за год
43980712