12:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вячеслав Добрынин высказался о том, как Сергей Шнуров стал звездой
Вячеслав Добрынин высказался...
Подписка на рассылку

Вячеслав Добрынин высказался о том, как Сергей Шнуров стал звездой

26 января 2021
4358
1 мин.
3
Вячеслав Добрынин высказался о том, как Сергей Шнуров стал звездой

Известный отечественный композитор Вячеслав Добрынин заявил, что на протяжении последнего времени предпочитает вести более спокойную и тихую жизнь. У него сейчас самый обычный кнопочный мобильный телефон, а не современный смартфон, а также отсутствуют странички в социальных сетях.

«Я живу более спокойно, но периодически до меня все же доходит некая «радость», именуемая какими-то именами. Если честно, я категорически не могу понять, что все это означает! Для таких ситуаций следует иметь и смелость, и наглость. Вот, например, Сергей Шнуров», - заявил Добрынин.

Музыкант также отметил, что Шнуров является яркой персоной, которая сидит в Государственной думе. Также он является ведущим программ и создает «какие-то коллективы». Композитор добавил, что исполнитель своей «времянкой» и композициями заработал намного больше, нежели он сам за всю свою творческую жизнь, несмотря на то, что в свое время выпускал настоящие шедевры и хиты.

Ранее артист признавался, что на протяжении последнего времени не следит за творчеством современных музыкантов, а предпочитает наслаждаться песнями прошлых лет.

Необходимо напомнить, что Добрынин вчера отпраздновал свое 75-летие. Как композитор мужчина прославился еще в 1970 году.

Персоны2 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: вячеслав добрынин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791473
Умерли за год
18471319
Родились за год
45442714