14:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Федор Добронравов рассказал, при каком условии «Сваты-7» будут досняты в 2021 году
Федор Добронравов рассказал,...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов рассказал, при каком условии «Сваты-7» будут досняты в 2021 году

28 января 2021
5474
1 мин.
2
Федор Добронравов рассказал, при каком условии «Сваты-7» будут досняты в 2021 году

Востребованный отечественный актер кино и театра Федор Добронравов во время разговора с представителями прессы рассказал, при каких условиях будет полностью отснят седьмой сезон многосерийного проекта «Сваты» в 2021 году. По словам артиста, все зависит от открытия границ между странами.

«Раньше мы постоянно были на связи с продюсерами сериала. Но уже давно не общались с ними, не созванивались. Пока мне еще точно неизвестно, что ждет проект. Мы, конечно же, хотим, чтобы все это как можно быстрее завершилось. Я про саму пандемию опасного коронавируса говорю. А вообще, только Богу известно, что будет дальше. Если границы откроют, что «Сватов» доснимут полностью. Все же знают, что каждый день случаются какие-то перемены. Страны то открывают границы, то закрывают. Пока тяжело планировать что-то. Актеры все верят, что «Сваты» получат продолжение», - заявил Добронравов.

Необходимо напомнить, что седьмой сезон сериала, который полюбили миллионы граждан России, снимается в Белоруссии. Около года назад артисты продолжили работу над съемочным процессом, однако все планы были разрушены пандемией.

Ранее актриса Анна Кошмал также рассказывала, что верные почитатели буквально каждый день интересуются у нее судьбой «Сватов». Как отметила сама артистка, она мечтает, чтобы появилась возможность поскорее приступить к съемкам седьмой части сериала.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: федор добронравов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117151373
Умерли за год
17348099
Родились за год
42679394