18:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Катя, все плохо. У него начался сепсис»: супруга Бориса Грачевского о словах врача перед смертью мужа

29 января 2021
5210
1 мин.
3
«Катя, все плохо. У него начался сепсис»: супруга Бориса Грачевского о словах врача перед смертью мужа

Молодая супруга известного отечественного кинорежиссера Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская приняла участие в съемочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Пусть говорят», транслирование которого проводится на «Первом канале». В студии женщина вспомнила беседу с врачом, которая состоялась до смерти любимого супруга. Женщина до последнего искренне верила в то, что ее избранник выкарабкается. По ее словам, таким же образом умерла и талантливая исполнительница Юлия Началова. У создателя киножурнала «Ералаш» отказали почки.

«Мне написала врач: «Катя, все плохо. У него начался сепсис». Но я и в тот момент верила, что он сможет побороть болезнь. В тот вечер, когда я уложила спать сына, почувствовала, что что-то кольнуло в сердце. Тут еще и ребенок неожиданно закричал «папа». Я сразу же подбежала к сыну, чтобы успокоить. Следом и телефон зазвонил», - заявила Белоцерковская.

Женщина также призналась, что она сильно боялась отвечать на звонок. Она осознавала, что ей скажут.

«Я не смогла бы пережить трагедию, если бы не было сына», - отметила Белоцерковская.

Вдова режиссера признается, что каждый вечер целует фотоснимки Грачевского, а ее сын, которому еще нет и одного годика, очень скучает по отцу.

Следует напомнить, что режиссер скончался из-за коронавируса. Мужчине был всего 71 год.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram: екатерина белоцерковская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136918
Умерли за год
18023048
Родились за год
44339888