19:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Василий Лановой так и не смог до конца оправиться от загадочной смерти младшего наследника в 37 лет

30 января 2021
7418
1 мин.
2
Василий Лановой так и не смог до конца оправиться от загадочной смерти младшего наследника в 37 лет

Талантливому российскому актеру кино и театра Василию Лановому так и не удалось до смерти полностью прийти в себя от ухода из жизни младшего наследника Сергея. Как известно, в свое время артист вместе со своей избранницей Ириной Купченко назвали сына в честь известного поэта Сергея Есенина.

Не секрет, что Лановой пережил наследника на семь лет. Сергей Лановой был найден мертвым в доме любовницы в 2013 году. Женщина трудилась кризисным психологом, а также занималась реабилитацией людей, злоупотребляющих запрещенными препаратами. Как известно, у наследника актера были с этим некоторые проблемы.

Согласно имеющейся информации, мужчина ушел из жизни из-за сердечной недостаточности. На момент смерти ему было 37 лет. Примечательно, что Сергей Лановой никогда не жаловался на недомогание. За свою жизнь он успел написать немало стихотворений и рассказов. Также он отлично владел английским языком и зачастую зарабатывал себе на жизнь переводами.

Напомним, что 28 января скончался Василий Лановой. Его жизнь оборвалась в 87 лет. Причиной смерти стал опасный коронавирус. Актер будет похоронен на Новодевичьем кладбище Москвы 1 февраля.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: василий лановой

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094743
Умерли за год
18679013
Родились за год
45953678