10:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Дужников высказался о ролях в МХТ
Станислав Дужников высказалс...
Подписка на рассылку

Станислав Дужников высказался о ролях в МХТ

1 февраля 2021
4125
1 мин.
1
Станислав Дужников высказался о ролях в МХТ

Востребованный отечественный актер Станислав Дужников рассказал представителям прессы о своей работе в театре после того, как в МХТ поменялся художественный руководитель. Не секрет, что существует такое мнение, якобы режиссеры предпочитают практически не задействовать в спектаклях актеров, которые принимают участие в съемочных процессах многосерийных проектов, мол, от них нельзя ждать чего-то интересного и сверхъестественного.

По мнению самого Дужникова, не правильно думать, что в сериалах снимаются артисты гораздо хуже, нежели выступают на театральной сцене.

«Если актеру удается хорошо совмещать и съемочные процессы, и постановки, то почему бы и нет? Мне этого не понять», - признался кинодеятель.

Что касается самого Дужникова, то на его занятости на театральной сцене востребованность в кинокартинах совершенно не отражается. Артисту все также дают много ролей в театре. Мужчина не скрывает, что ему не на кого обижаться.

«Я даже не могу сказать, что чем-то недоволен. Это же моя профессия. Новое руководство не оставляет меня без выступлений. В этом году будет очень много интересных проектов. Пожалуйста, не нужно верить всем домыслам. Если вы будете ходить на спектакли, то у вас появится собственное мнение», - добавил актер.

Следует напомнить, что особую популярность Дужников получил после того, как снялся в многосерийной ленте «Воронины».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829858
Умерли за год
14388516
Родились за год
35398296