09:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ляйсан Утяшева поделилась опытом в поиске интересов у ребенка
Ляйсан Утяшева поделилась оп...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева поделилась опытом в поиске интересов у ребенка

3 февраля 2021
4622
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева поделилась опытом в поиске интересов у ребенка

Известная отечественная спортсменка Ляйсан Утяшева поделилась собственными мыслями о том, как можно помочь ребенку выбрать свое будущее. Необходимо напомнить, что у знаменитости и ее избранника Павла Воли подрастают двое детей. Звездная родительница не скрывает, что она не стремится сделать из дочери и сына олимпийских чемпионов. Также она не намерена навязывать им собственные интересы.

«Да, я бы хотела, чтобы дети занимались спортом, так как это и дисциплина, и понимание того, что все в жизни зависит исключительно от тебя. Очень важно, чтобы ребенок исключительно сам выбрал, чем он хочет заниматься. Насколько я знаю, это можно понять по тому, как ребенок вовлечен в процесс», - заявила Утяшева на просторах личного микроблога.

Так, сына спортсменки пыталась отдать на футбол, когда ему было 5 лет. Мальчишке там не понравилось, поэтому родители решили забрать его оттуда. Позднее пара отдала мальчика в школу искусств, но и там он надолго не задержался. В настоящее время он занимается теннисом, что, по всей видимости, его вполне устраивает.

Маленькая дочка Утяшевой и Воли до сих пор находится в стадии выбора. Малышка старается понять, что ей больше всего приходится по душе: теннис, танцы или актерское мастерство. По мнению звездной родительницы, последнее направление победит.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809393
Умерли за год
17798743
Родились за год
43788058