15:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анфиса Чехова объяснила, почему не будет критиковать жену Гурама Баблишвили
Анфиса Чехова объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова объяснила, почему не будет критиковать жену Гурама Баблишвили

3 февраля 2021
4378
1 мин.
2
Анфиса Чехова объяснила, почему не будет критиковать жену Гурама Баблишвили

Известная телевизионная ведущая Анфиса Чехова рассказала, что очень счастлива за своего экс-возлюбленного Гурама Баблишвили, а также его новую супругу Юлию. Как известно, в настоящее время женщина находится в «интересном» положении и уже совсем скоро подарит актеру наследника.

«Ну, сразу скажу, что я не его мать, чтобы обсуждать или не обсуждать его женщин. Этим может заниматься свекровь. А еще… Мы с ним расстались на положительной ноте, поэтому никто не имеет каких-либо претензий друг к другу. Это было нашим общим решением. Я очень рада за него, когда вижу в его глазах огонь», - заявила Чехова.

По словам знаменитости, Баблиашвили и его новая избранница отлично подходят друг другу. Чехова не скрывает, что Юлия является замечательной женщиной. Примечательно, что ей удалось найти общий язык с наследником ведущей и актера. Артистка уверена на 100%, что кинодеятель будет на протяжении долгого времени счастлив возле новой избранницы.

Необходимо напомнить, что Чехова и Баблиашвили оформили развод еще в 2017 году. В официальных отношениях пара была на протяжении двух лет. В браке у них родился сын Соломон.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: анфиса чехова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293403
Умерли за год
18815065
Родились за год
46288390