03:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова рассказала о борьбе за наследство Дениса Вороненкова с его родственниками
Мария Максакова рассказала о...
Подписка на рассылку

Мария Максакова рассказала о борьбе за наследство Дениса Вороненкова с его родственниками

3 февраля 2021
4902
1 мин.
2
Мария Максакова рассказала о борьбе за наследство Дениса Вороненкова с его родственниками

Известная исполнительница Мария Максакова, как известно, приняла участие в создании нового эфира телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» знаменитость рассказала, что воюет с родственниками своего умершего супруга Дениса Вороненкова. Стороны, как оказалось, не могут поделить наследство.

«За моим наследником Иваном, который родился в моем браке с Денисом, бегают его родственники. Они, по неизвестным мне причинам, пытаются вырвать у моего сына клок волос. Еще они требуют провести эксгумацию тела Дениса. Ранее они вообще хотели перезахоронить его. Экспертизы какие-то намеревались проводить. Они категорически отказываются верить, что Иван является сыном Дениса. Якобы он появился на свет от абсолютно другого мужчины», - заявила Максакова.

Исполнительница также отметила, что родственники ее покойного супруга хотят отобрать у нее все, что осталось ей от мужчины. «Знаете, какое наследство? Два машиноместа, которые Денис когда-то приобрел. До сих пор это не могут переоформить на сына. Родственники, кстати, сразу же после смерти Дениса решили заниматься дележкой наследства. Денис от меня никогда не скрывал, что его мать любит выпить», - добавила женщина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763198
Умерли за год
14342864
Родились за год
35285984