23:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не оскорбляла никого»: Ксения Бородина объяснила пост о людях с низкими доходами

3 февраля 2021
4595
1 мин.
1
«Я не оскорбляла никого»: Ксения Бородина объяснила пост о людях с низкими доходами

Востребованная отечественная телевизионная ведущая Ксения Бородина недавно затронула весьма спорную тему на просторах персонального микроблога. Отвечая на сообщения недоброжелателей по поводу ее отдыха в Дубае и роскошной жизни, знаменитость высказала собственное мнение о тех, кто работает за маленькую заработную плату.

После слов Бородиной о людях, трудящихся за 20 000 рублей в месяц, артистка вновь подверглась травле. Ведущая, которая все еще находится на отдыхе в Дубае, приняла решение опять высказаться по этому поводу, а также объяснить, что конкретно она имела в виду. Звезда разместила видеообращение в Сети. Примечательно, что вид у нее был довольно растерянный, так как, по всей видимости, она не ожидала, что ее высказывание вызовет подобный резонанс.

«Меня вообще не интересует, кто и сколько зарабатывает. Лично я плачу налоги! И никто не должен быть взволнован моей заработной платой. Я прекрасно понимаю, что такое 20 000 рублей, и даже меньше 20 000. Я не оскорбляла никого. Я не говорила, что люди, которые мало зарабатывают, являются дураками! Я просто попросила не выливать свой гнев и агрессию, так как я не виновата в небольших заработных платах. Это же ваш выбор, а не мой. Я никогда не утверждала, что считаю маленькие заработки справедливыми», - отметила Бородина.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720463
Умерли за год
14313597
Родились за год
35213982