23:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома звездной матери
Дочь Анастасии Заворотнюк съ...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома звездной матери

3 февраля 2021
4539
1 мин.
4
Дочь Анастасии Заворотнюк съехала из дома звездной матери

Наследница известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк не так давно переехала из Нью-Йорка в столицу России. Изначально девушка жила в особняке своей родительницы, который располагается в поселке Крекшино, однако ее мечтой было перебраться в центр Москвы, где бурно кипит жизнь. Дочка артистки планировала осуществить свое желание еще осенью 2020 года, но ремонт в  ее квартире немного затянулся.

Вот теперь, в первые дни февраля Анна Заворотнюк, наконец-то, стала новоселом, чему очень рада.

«Я переехала. Теперь я живу в центре Москвы и радуюсь доступностью всех своих любимых мест. Я очень сильно люблю столицу, она замечательная», - написала дочка актрисы на просторах персонального микроблога.

Следует добавить, что девушка буквально на днях сменила имидж. Теперь она стала яркой брюнеткой.

«Мне кажется, что после того, как я сменила цвет волос, во мне поменялась и национальность. Вот эта девушка на фото чем-то напоминает японку», - отметила Анна Заворотнюк.

Напомним, что у старшей наследницы популярной актрисы есть брат Майкл и сестра Мила. Девочка родилась в отношениях Анастасии Заворотнюк со спортсменом Петром Чернышевым.

Персоны3 и Компании1 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955583
Умерли за год
17898861
Родились за год
44034366