10:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Минпромторг: рассматривается проект постановления об обязательной маркировке воды
Минпромторг: рассматривается...
Подписка на рассылку

Минпромторг: рассматривается проект постановления об обязательной маркировке воды

3 февраля 2021
3799
1 мин.
2
Минпромторг: рассматривается проект постановления об обязательной маркировке воды

Минпромторг сейчас прорабатывает проект постановления касаемо обязательной маркировки воды. Последовательность вступления в силу такого закона соблюдается с учётом комфортного перехода к данным нововведениям, уточнили в ведомстве.

На данный момент Минпромторг занимается вопросом правительственного проекта, который предусматривает внедрение обязательной маркировки воды. Об этом пресс-служба государственной структуры заявила 3 февраля, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "В настоящее время мы занимаемся вопросам создания программы обязательной маркировки воды с учётом всех возможных нюансов. У нас уже есть опыт создания таких мер для товаров продовольственной категории, былые показатели также берутся в расчёт за основу. Минпромторг также сотрудничает с рядом крупнейших бизнес-отраслей, чтобы программа была удобна для всех сторон. В том числе учитывается и постепенность принятия таких мер для комфортного перехода", - говорится в сообщении министерства. Под комфортным переходом подразумевается создание такой системы, когда участники рынка успевают наладить технические вопросы, чтобы бизнес-процессы проходили с минимальными убытками.

Не так давно представители из Центра развития перспективных технологий заявляли о совместной работе с отраслью, которая направлена на создание удобной дорожной карты, где уже весной этого года будут фиксироваться все производители и поставщики.


Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119009933
Умерли за год
18620931
Родились за год
45810786