07:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путин потребовал не затягивать с предложениями по поддержке самозанятых
Путин потребовал не затягива...
Подписка на рассылку

Путин потребовал не затягивать с предложениями по поддержке самозанятых

4 февраля 2021
4249
1 мин.
3
Путин потребовал не затягивать с предложениями по поддержке самозанятых

Владимир Путин потребовал не затягивать с предложениями по содействию самозанятым. Данная категория граждан в числе первых претерпела негативные изменения, вызванные пандемией, добавил он.

Президент Российской Федерации обратил внимание на важность поручения по предложениям для самозанятых. Такое заявление было сделано Путиным 4 февраля в ходе минувшей встречи с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым. "Не затягивайте с инструментами поддержки для самозанятых россиян. Люди пострадали от пандемии в числе первых, они как минимум должны быть осведомлены о грядущих изменениях, чего ожидать в качестве списания, чего ожидать в качестве преференций и тд. Правительство готово рассмотреть абсолютно все инициативы", - заявил российский лидер в обращении к Решетникову. 

Сам министр в свою очередь проинформировал президента о состоянии экономической обстановки в России, сопоставив показатели с другими странами. Подводя итоги встречи, Путин заявил о благоприятной ситуации на текущий период: "Фактически, наши показатели превышают большую часть стран Евросоюза, а также США". Решетников добавил, что данные напрямую связаны с принятыми раннее со стороны властей инструментами поддержки.


Персоны2 и Компании1 в новости

Министр экономического развития Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790088
Умерли за год
17785522
Родились за год
43755532