22:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

На шоу «60 минут» раскрыли причины возвращения Марии Максаковой в Россию

6 февраля 2021
4174
1 мин.
6
На шоу «60 минут» раскрыли причины возвращения Марии Максаковой в Россию

Авторы телевизионного проекта «60 минут», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1», в эфире шоу рассказали об истинных причинах возвращения исполнительницы Марии Максаковой в Россию.

«Она вернулась в РФ не просто. И это вовсе не тоска по родине, а судебные разбирательства, которые связаны со столичной квартирой», - рассказали в эфире.

Необходимо напомнить, что Максакова вместе с супругом Денисом Вороненковым, который в свое время был депутатом Государственной думы, покинула Россию еще в 2016 году. Ее избранника тогда обвиняли в организации рейдерского захвата здания в Москве, поэтому он принял решение быстро покинуть родину, чтобы не попасть в тюрьму. В 2017 году мужчину убили в столице Украины.

После возвращения в Россию Максакова начала активно принимать участие в разных телевизионных проектах. В студиях женщина признавалась, что ее мать отказывается с ней общаться. Так, исполнительница уже поучаствовала в таких программах, как «Судьба человека», транслирование которой проводится на телеканале «Россия 1», и «Пусть говорят» на «Первом канале», где, кстати, устроила скандал.

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944528
Умерли за год
17891290
Родились за год
44015740