06:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Пенкин объяснил, почему перестал общаться с Ларисой Долиной
Сергей Пенкин объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин объяснил, почему перестал общаться с Ларисой Долиной

6 февраля 2021
4969
1 мин.
3
Сергей Пенкин объяснил, почему перестал общаться с Ларисой Долиной

Известный отечественный музыкант Сергей Пенкин рассказал, почему он прекратил общение со своей давней приятельницей Ларисой Долиной, с которой, кстати, на протяжении некоторого времени они были лучшими друзьями и регулярно ходили друг к другу в гости.

«Ранее у нее был супруг Витя. Все вместе мы поддерживали общение. Когда в ее жизни появился Спицын, она просто решила оборвать все связи со старыми приятелями. Если честно, мне абсолютно все равно. Как то и не жалею об этом. Я считаю, что именно такие поступки и показывают истинную сущность человека», - признался Пенкин.

По мнению артиста, если человек очень добрый и отзывчивый, то таким он останется на всю жизнь. «Я уже даже смог научиться определять по глазам, кто мне не врет, а кто врет или даже льстит. Я уже давно научился чувствовать человека. Я никогда не позволяю себе врать, говорю исключительно правду. Наверное, именно из-за этого в мире шоу-бизнеса многие меня совсем не любят», - добавил Пенкин.

Ранее артист признавался, что на Западе богатые именно продюсеры, а не сами музыканты. На эстраду они предпочитают брать исключительно талантливых людей, в которых вкладывают собственные денежные средства, а потом на этом зарабатывают. В России все далеко не так. «У нас люди несут деньги мешками, раскручивают свои имена и становятся популярными», - признавался Пенкин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117545723
Умерли за год
17618169
Родились за год
43343814