23:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Светлаков рассказал о причинах ухода с «ТНТ»
Сергей Светлаков рассказал о...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков рассказал о причинах ухода с «ТНТ»

6 февраля 2021
4435
1 мин.
4
Сергей Светлаков рассказал о причинах ухода с «ТНТ»

Как известно, талантливый юморист Сергей Светлаков на протяжении долгих лет трудился на телеканале «ТНТ». Так, вместе с Михаилом Галустяном он воплотил в шоу «Наша Russia» очень много ярких персонажей, которым удалось покорить публику. Фразы артистов и вовсе разошлись на цитаты. При этом в 2018 году комик принял решение перейти на телеканал «СТС», отказавшись от работы на «ТНТ».

В одном из интервью Светлаков признался, что именно послужило причиной для ухода юмориста с канала, который он, можно сказать, создал вместе со своими единомышленниками.

«У нас просто ничего общего не срасталось. Да и я сам хотел что-то придумать, создать, продюсером стать, но разрешения мне на это не давали. Телеканал «СТС» мне предоставил подобную возможность. Трудиться я мог не только лицом, но и мозгами. Это же так круто, когда можешь придумывать что-то, производить вещи какие-то интересные», - признался Слепаков.

Также мужчина не стал скрывать, что переход на «СТС» стал для него прогрессом, а не «шагом в неизвестность». Конечно же, он подобному развитию событий очень рад.

Напомним, что уже скоро на телевизионные экраны выйдет комедийный проект юмориста «Love». Премьерный показ кинокартины назначен на 11 февраля.

Персоны2 и Компании2 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
СТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716003
Умерли за год
17734785
Родились за год
43630710