09:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Индустриальный парк «Волоколамск» готов к приему первых резидентов
Индустриальный парк «Волокол...
Подписка на рассылку

Индустриальный парк «Волоколамск» готов к приему первых резидентов

7 февраля 2021
4454
1 мин.
2
Индустриальный парк «Волоколамск» готов к приему первых резидентов

В Подмосковье завершается проект по созданию индустриального парка «Волоколамск», готового к приему первых резидентов. Сведения предоставила глава Министерства инвестиций Екатерина Зиновьева.

В «Волоколамском» индустриальном парке, занимающем площадь в 60 гектаров, разместятся предприятия отрасли промышленности. Санитарно-защитная зона должна достигать сто метров. Все подготовительные работы завершены, первые резиденты могут приступить к работе.

Бизнесмены, получившие статус резидентов, могут без торгов снять в аренду участок и в дальнейшем его выкупить. На территории индустриального парка действуют льготы и субсидии на компенсацию части затрат на подведение транспортной и инженерной инфраструктуры. Специальные меры поддержки инвесторов разработаны для компаний, реализующих приоритетные проекты и создающих новые рабочие места. Подать заявку на размещение в «Волоколамске» можно на инвестиционном портале.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002013
Умерли за год
18615507
Родились за год
45797442