21:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Зудина устала от обвинений в развале первой семьи Олега Табакова
Марина Зудина устала от обви...
Подписка на рассылку

Марина Зудина устала от обвинений в развале первой семьи Олега Табакова

7 февраля 2021
4888
1 мин.
3
Марина Зудина устала от обвинений в развале первой семьи Олега Табакова

Известную российскую актрису Марину Зудину, как известно, на протяжении нескольких лет обвиняют в том, что она стала основной причиной расставания кинодеятеля Олега Табакова с первой супругой Людмилой Крыловой. Напомним, что в марте текущего года исполнится три года со дня ухода из жизни артиста. Примечательно, однако даже после его смерти женщину не прекращают называть разлучницей.

Сама же Зудина с подобной постановкой вопроса категорически не согласна. По словам знаменитости, невозможно увести человека, который успешный и сильный. Мужчина должен самостоятельно принимать решения и нести за них огромную ответственность.

«Мне очень надоели формулировки типа, я «увела» Табакова из семьи. Невозможно увести мужчину, который является самостоятельным, самодостаточным и успешным. А если и можно увести, то он постоянно будет от всех уходить. Не только от первой, но и от второй, и от третьей, и от четвертой», - заявила Зудина.

Необходимо напомнить, что Табаков и Зудина оформили официальный брак в 1995 году. В данных отношениях родилось двое детей – дочка Маша и сын Паша. Примечательно, что многие считали этот брак неравным, так как между возлюбленными была большая разница в возрасте.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934463
Умерли за год
17884397
Родились за год
43998782